3701 DIAMOND ARROW
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 3701 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 305cm / 120inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 1964kg |
| Block | 3701 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 3 |
| Länge | 305cm / 120inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 1473kg |